Взять и сделать!

Алгоритм действий, когда сила воли не работает

Николай Микулич - Создатель и ex-руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес.

Сооснователь проектов ШУМ.Expert, #HotSalesDay, Belarus IT Sales Club.

Юлия Куколева - детский психолог. Автор книги о безопасном наказании детей "Не сломай".

1 февраля 2020, 12:00

г. Новополоцк, ул. Блохина, 29, ауд. 129

Наши спикеры

Николай Микулич

Создатель и ex-руководитель Клуба предпринимателей Про бизнес. Сооснователь проектов ШУМ.Expert, #HotSalesDay, Belarus IT Sales Club.

Юлия Куколева

Детский психолог.  Автор телепроекта "Минутка с психологом".Автор книги о безопасном наказании детей "Не сломай".Соучредитель академии воспитания "Остров сокровищ"  Блог психолога : https://www.kukoleva.com

Программа

1 февраля, 12:00 - регистрация участников по адресу г.Новополоцк, ул. Блохина, 29, аудитория 129.

12:00-13:30 - выступление Николая Микулича.

У Николая Более 7 лет опыта работы на руководящих должностях. Более 3 лет опыта в создании своего бизнеса и реализации совместных проектов. В своей работе Николай объединяет практику классического бизнес-образования с инженерным подходом в решении задач.

Тема выступления - "Взять и сделать! Алгоритм действий, когда сила воли не работает"

С давних времен, из уст в уста передаются легенды про силу воли человека. Легенды гласят, что человек может все, а когда он это не может — ему приходят на помощь другие. Так давайте же соберемся вместе и попробуем повторить все, что описано в легендах!

Что вас ждет:

1. SMART построение собственной цели. Тот случай, когда просто захотеть недостаточно.

2. Обратная связь на каждом этапе алгоритма. Тот случай, когда незнакомые люди могут дать лучшие рекомендации.

3. Первые шаги к своей цели. Тот случай, когда обязательства могут быть выше собственной лени.

13:30-15:00 - выступление Юлии Куколевой. Юлия поделится своими знаниями в создании личного бренда.

Юлия расскажет про:

1. Бренд. Что такое, основные понятия