Увеличение личной эффективности

19 ноября 2020 г., 19:00

Спикер - Виктория Радюкова

Виктория Радюкова

HR-директор, тренер, эксперт в области развития персонала, блогер (@p.s.tolk). Имеет опыт работы в крупнейших компаниях Республики Беларусь: Wargaming, Атлант-телеком. Основатель и директор компании "Humming".

Программа встречи

18:50 - подключение к онлайн-митапу, технические моменты

19.00 - начало встречи.

• Целеполагание
  • Тайм-менеджмент
  • Развитие личности
  • Персональная эффективность

20.00-20.30 - ориентировочное время окончания мероприятия.

Участие бесплатное!

Cсылка для входа на митап придет Вам в формате СМС за 10 мин. до начала мероприятия!

Готовы становиться лучше?

Участие бесплатное!

Часто задаваемые вопросы

Хотите задать другой интересующий вас вопрос? Пишите или звоните нам,  будем рады проконсультировать!

Занятия проходят по адресу: г. Новополоцк, ул. Блохина 30.

Зарегистрируйтесь, email с анонсом Вы будете получать за несколько дней до каждого занятия.

Занятие бесплатное! Чтобы участвовать, достаточно зарегистрироваться на сайте.

На занятиях Стартап-школы вы сможете сделать презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам

1. Собрать или усилить команду

2. Получить обратную связь по проекту от Эксперта и/или участников.

Чтобы получить от презентации максимум:

2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. Вы можете взять с собой короткую презентацию. После регистрации подойдите к организаторам Стартап-школы. Они помогут вам перенести презентацию на компьютер.

Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

На Стартап-школе вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, уже работающей над каким-либо проектом.