Стартап-школа Полоцк

Мы приглашаем самых активных и интересных экспертов!

О занятиях

Стартап-школа ПГУ проводит мероприятия для тех, кто интересуется сферой стартапов, бизнеса и предпринимательства.

Часто задаваемые вопросы

Хотите задать другой интересующий вас вопрос? Пишите или звоните нам,  будем рады проконсультировать!

Занятия проходят по адресу: г. Новополоцк, ул. Блохина 30.

Зарегистрируйтесь, email с анонсом Вы будете получать за несколько дней до каждого занятия.

Занятие бесплатное! Чтобы участвовать, достаточно зарегистрироваться на сайте.

На занятиях Стартап-школы вы сможете сделать презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам

1. Собрать или усилить команду

2. Получить обратную связь по проекту от Эксперта и/или участников.

Чтобы получить от презентации максимум:

2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. Вы можете взять с собой короткую презентацию. После регистрации подойдите к организаторам Стартап-школы. Они помогут вам перенести презентацию на компьютер.

Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

На Стартап-школе вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, уже работающей над каким-либо проектом.